.поддержка форумов о котах - воителях.

Объявление

Untitled Document
Вам надоело, что Гости сидят на главной странице и не регистрируются? Тогда этот форум только для Вас! Здесь Вы можете заказать картинки, аватары, подписи, картинки в таблицу и многое другое, и все это совсем БЕСПЛАТНО! И твой форум станет лучшим!!!

[Администрация]

.netto

.Rina Heroin Dose

Серебро

.Блёстка Яркое Солнце

Чернолапа

Горный ёжик

 

[Навигация]

 

[Модерация]

 

Бич

.Single

Алмазинка

Северное Сияние

[Объявления]
Здравствуй! Тебя приветствует гл. админка этого форума - Серебро. Рада сообщить что, что наш форум сужествует меньше недели, но на нём уже 20 человек! Я очень рада этому!
[Наш банер]
Поддержка форумов о котах - воителях. Закажи всё необходимое для своего форума и профиля!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.флуд №1

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

.iron duke
ага. Для этого есть раздел готовая графика. Кстати я согласна. Дизайн меня тоже убивает, но мы договорились с Ежом...

0

122

.shatany
единомыыыыыышленнииик х)))
то есть работы сунуть в готовую графику?..
а если те,что сделаны не свободны к употреблению, но я готов брать заказы?

0

123

.iron duke
значит так. Работы, которые ТЫ хочешь выложить можешь выкладывать. Если надлежащей темки нет, то можно создать (непример темка пренадлежность к племенам). Дизайны пока тоже туду пихать. Просто админы ешё не создали темку для готовых дизов.
Заказы оформляет пользователь в отдельной темке (заказы), заказы дизайна (который обозвали стилем) в заказы стиля, там можно брать заказы на себя. Но предварительно отпишись в наборе модеров. что ты будешь делать. Заказы исполняют только модеры. Ну или админы. Кстати. Может ты подскажешь, какая цветовая гамма подходит на этот форум, правда я склоняюсь к чему-то среднему между бежевым и коричневым... Или салатовым.

0

124

.shatany
не салатовый, но бежево-коричневый вполне
еще болотный лично Я люблю

0

125

.iron duke
Болотный гм... Если я его зделаю, то меня грохнут, но цвет, я согласна хороший. У меня даже где-то с ним дизайн завалялся... Лан пусть будет бежевый *ушла в фотошоп*

0

126

.iron duke
Кстати! Ты не мог бы (могла бы) подсказать идиотке (тоесть мне) как создать свою текстурку? У меня просто ихходник есть... Ответ можешь писать в ЛС. Если можно, то скрином, а то у меня ФШ на русском.

0

127

.shatany
подожди, я тож хочу Х))))))
зы: а мона мне выложить набор иконок?

0

128

.shatany
у меня не ФШ,прости..
найди где-нить уроки?
тебе нужно  создать или просто сделать чтобы она стала тектсурой и открывалась в окошке текстур?

0

129

.iron duke
второе...
Стоп. Как это не ФШ? А как же ти делаешь? Впрочем это не важно...
Ну,раз хочется,то надо)
Код основного цвета: fff5db
Можешь творить шапку)) Ток не забудь про то, что иконки и остальное за мной) Кстати! У тя ася есть? Можешь добавляться: 485599780
Там и обсудим)

0

130

Тьфу,я дура. Код этот: fff2cf

0

131

.shatany
сори,мя нет..
стучись лучше ко мне, ибо у меня 0 на телефоне не раьботает, я не могу вбить твой номер)))
348413219

0

132

.shatany
давай не такой светлый?
типа d2b48c

0

133

.iron duke
нет.Он слишком тёмный...

0

134

привет всем

0

135

.shatany

http://fluffypaws.spybb.ru/viewtopic.php?id=189

0

136

.iron duke
спс)

0

137

мы тут с .iron duke немного подумали и придумали дизайн для этого форума. (по просьбе Горного ёжика).Смотреть будим?

Отредактировано .shatany (2009-11-12 19:08:38)

0

138

.shatany
да^^

0

139

.shatany
ога ^^

0

140

Горный ёжик
как дела с картинками к подфорумам?

0

141

видно таблу мне никогда не сделают :suspicious:

0

142

всем прив

0

143

Здесь хоть кто то есть?

0

144

У меня к вам вопросик... Вы только форумам о КВ помогаете? А то у меня хорьки.

0

145

Нира написал(а):

У меня к вам вопросик... Вы только форумам о КВ помогаете?

У меня такой же вопрос

0

146

Нира
ммм да вроде тут только по кв..Это у Серебро спросите. ^^

0

147

Всем привет)

Нира написал(а):

У меня к вам вопросик... Вы только форумам о КВ помогаете? А то у меня хорьки.

Ахахах)))У меня такой же вопрос)А то у меня ещё и волки)))

0

148

Здравствуйте
Хвоя
для волков есть своя поддержка, если интересно - ЛС. Либо через то же ЛС можно договориться с кем-нибудь из здешних дизайнеров наверняка.
У меня тоже есть вопросы и не один:
1) Вы поддерживаете только форумы о КВ или же о кошках вообще?
2) Будет ли создаваться подфорум, где можно будет выложить свой форум для критики? (ради этого и регался)
3) Может, стоит создать тему для вопросов и предложений? А так же гостевую.

0

149

Всем прив

0